tel+7 (985) 916-56-96
vk  f  you  ist  t
заявка на обучение

Частная школа  фигурного катания Мастер Айс  начала свою работу в 2014 году. Концепцией нашей школы является методическая и практическая помощь спортсменам и новичкам в овладении и совершенствовании техники фигурного катания.

Далеко не секрет, что в муниципальных школах по фигурному катанию тренеру трудно находить индивидуальный подход к каждому спортсмену, ввиду большого количества занимающихся. Да и количество часов в таких школах льда, ОФП и СФП не всегда соответствует рекомендованной программе Федерации фигурного катания России. Очень часто к нам обращаются за помощью родители учащихся, которые по тем или иным причинам отстают от своих сверстников. Несколько занятий, индивидуальный подход и у ребенка появляется уверенность в себе.А появившиеся в результате работы наших тренеров навыки позволяют не только успешно сдать тесты по скольжению, но и  выполнить долгожданный разряд.

Фотография с учениками школы фигурного катания